29.01.2016. 21:57
Хоккеисты новосибирской «Сибири» обыграли загребский «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата КХЛ и вышли в плей-офф Восточной конференции.Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 6:0 (1:0, 3:0, 2:0). Голы забили Максим Шалунов (4-я минута), Давид Улльстрём (22), Георгий Мишарин (39), Иван Верещагин (39), Степан Санников (45) и Алексей Яковлев (46).

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 6:0 (1:0, 3:0, 2:0). Голы забили Максим Шалунов (4-я минута), Давид Улльстрём (22), Георгий Мишарин (39), Иван Верещагин (39), Степан Санников (45) и Алексей Яковлев (46).

Голкипер «Сибири» Александр Салак в пятый раз в сезоне завершил матч без пропущенных шайб, отразив 35 бросков.

Победа позволила «Сибири» набрать 96 очков и обеспечить себе участие в плей-офф КХЛ.

«Сибирь» в следующем матче 31 января примет братиславский «Слован», а «Медвешчак» в тот же день на выезде сыграет с новокузнецким «Металлургом».

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009