24.10.2015. 20:09
Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» победили хельсинкский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ.Встреча в Уфе завершилась со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0). Голы забили Дмитрий Макаров (2-я минута), Александр Логинов (17), Тему Хартикайнен (48) и Николай Прохоркин (59).

Встреча в Уфе завершилась со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0). Голы забили Дмитрий Макаров (2-я минута), Александр Логинов (17), Тему Хартикайнен (48) и Николай Прохоркин (59).

Голкипер уфимцев Никлас Сведберг отразил 43 броска по своим воротам. «Салават Юлаев» одержал 6-ю победу подряд.

«Салават Юлаев» 26 октября примет владивостокский «Адмирал», а «Йокерит» 27 октября — екатеринбургский «Автомобилист».