01.10.2013. 17:41
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение дисквалифицировать защитника "Салавата Юлаева" Андрея Зубарева и форварда минского "Динамо" Дмитрия Мелешко, сообщает официальный сайт лиги.

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение дисквалифицировать защитника «Салавата Юлаева» Андрея Зубарева и форварда минского «Динамо» Дмитрия Мелешко, сообщает официальный сайт лиги.

Защитник уфимцев наказан за удар в лицо нападающего «Трактора» Андрея Попова во время очной встречи двух команд. СДК квалифицировал данное действие как «атака в голову» и наложил на Зубарева большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут), а также дисквалификацию на один матч.

Нападающий минчан был наказан за атаку в голову защитника «Автомобилиста» Андрея Антонова малым плюс дисциплинарным штрафом (2+10 минут). СДК принял решение переквалифицировать наказание Мелешко с правила 540 а на правило 540 б, наложить на него большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) и дополнительную дисквалификацию на один матч.



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация