14.09.2015. 21:35
Омский «Авангард» уверенно переиграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Омске закончилась со счетом 5:1 (3:0, 1:0, 1:1) в пользу хозяев. Голами в составе «Авангарда» отметились Антон Курьянов (6-я минута), Сергей Широков (7-я), Владимир Соботка (18-я), Павел Валентенко (38-я) и Александр Пережогин (43-я). «Сочи» ответил шайбой Ильи Крикунова (52-я).

«Авангард», одержавший третью победу подряд, следующий матч проведет 18 сентября в гостях с екатеринбургским «Автомобилистом». «Сочи» в этот же день на своем льду сыграет с нижегородским «Торпедо».