31.08.2015. 22:48
Казанский «Ак Барс» победил тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.Встреча в Тольятти закончилась со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) в пользу гостей. Дублем в составе победителей отметился Михаил Варнаков (17-я, 19-я минуты), по разу отличились Дмитрий Обухов (35-я) и Оскар Мёллер (40-я). «Лада» ответила шайбой Алексея Мастрюкова (60-я).

«Ак Барс» следующий матч проведет 4 сентября в гостях с екатеринбургским «Автомобилистом». «Лада» в этот же день на выезде сыграет с ханты-мансийской «Югрой».

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]