18.10.2013. 09:51
Чемпион "Уимблдона"-1987, австралийский теннисист Пэт Кэш заявил, что швейцарец Роджер Федерер способен выиграть еще один турнир "Большого шлема".

Чемпион «Уимблдона»-1987, австралийский теннисист Пэт Кэш заявил, что швейцарец Роджер Федерер способен выиграть еще один турнир «Большого шлема».

«Думаю, он может вернуться на вершину, но ему нужно больше играть, — приводит слова Кэша The Tennis Space. — Он сократил календарь, но ему нужно играть больше. Проблема в том, что сказывается возраст и сейчас просто легче травмироваться, чем раньше. Однако я не вижу препятствий, по которым Федерер не мог бы вернуться на вершину. Он хорошо двигается. Ему просто нужно играть больше турниров и больше матчей, нужно снова подняться на высочайший уровень. Ему 32 года, но думаю, ему это по силам. Конечно, нужно будет потрудиться. Он может выиграть еще один «Шлем», но только на «Уимблдоне». Однако для этого ему необходимо свежее веяние, так как обычно теннисисты после череды побед ничего не хотят менять. Если он этого не сделает, то еще один «Шлем» не выиграет».



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация