05.02.2014. 21:38
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков после поражения от "Металлиста" (1:2) в матче 3-го тура Объединенного Суперкубка поделился мнением об идее Объединенного чемпионата.

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков после поражения от «Металлиста» (1:2) в матче 3-го тура Объединенного Суперкубка поделился мнением об идее Объединенного чемпионата.

«Я за то, чтобы и футболистам, и болельщиком было интересно. Чем сильнее соперник, тем лучше. Объединенный чемпионат, наверное, вызовет больший ажиотаж. Надеюсь, к «Боруссии» подойдем к этим матчам во всеоружии. А так весь план работы выполнен, — приводит слова футболиста «СЭ». — Никаких поблажек не было. Плюс еще приходилось играть против серьезных соперников. В первый год пребывания Спаллетти в команде было гораздо тяжелее. Сейчас мы уже представляем, чего ждать. Что касается прихода Рондона и конкуренции в ним, то ничего страшного. Я в себе уверен, поэтому не переживаю. Первое впечатление о нем нормальное. Мы же имели представление, кого покупали, где и как он играл».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация