08.12.2013. 23:54
Нападающий сборной России Александр Кержаков считает сборную России фаворитом группы H, в которой на чемпионате мира 2014 года в Бразилии сыграют также Бельгия, Алжир и Южная Корея. Форвард особенно отметил сборную Бельгии, отвметив что в ...

Нападающий сборной России Александр Кержаков считает сборную России фаворитом группы H, в которой на чемпионате мира 2014 года в Бразилии сыграют также Бельгия, Алжир и Южная Корея. Форвард особенно отметил сборную Бельгии, отвметив что в ее составе присутствует большое количество звездных игроков.

«У Бельгии команда хоть и молодая, но по именам уже внушительная. Отборочную группу прошла, как танк, смяв в том числе и хорватов в гостях. В общем, соперник очень опасный. Однако фаворитом группы я всё равно считаю нас, — передает слова Кержакова «Спорт-экспресс». — Дать сейчас какую-то оценку Корее и Алжиру не возьмусь. Последних вообще не знаю, а Корею видел только по телевизору — в последнем товарищеском матче с нашей сборной. Но в любом случае никто их шапками забрасывать не собирается. Настраиваться будем так же, как на Бельгию, даже не сомневайтесь».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу 2014.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация