27.10.2013. 22:15
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков заявил, что гордится тем, что принял участие в эстафете олимпийского огня "Сочи-2014". Форвард вышел на дистанцию в непосредственной близости от стадиона ...

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков заявил, что гордится тем, что принял участие в эстафете олимпийского огня «Сочи-2014». Форвард вышел на дистанцию в непосредственной близости от стадиона «Петровский», на проспекте Добролюбова. Олимпийский огонь перешел к Кержакову от телеведущей Тины Канделаки. На то, как нападающий пройдет свой участок трассы, собрались посмотреть несколько тыс. человек.

«Я чувствую гордость за всю страну. Я бежал сегодня не только за себя — за всех футболистов, за всех людей, которые причастны к футболу в России и в Петербурге, — приводит слова Кержакова официальный сайт клуба. — Рад, что именно мне выпала такая честь, но в моем лице сегодня был представлен весь петербургский футбол: и ветераны, и молодые, будущие футболисты. Сегодня меня поддерживали все, кто сюда пришел. Было проще бежать, когда я это увидел. Думал, что будет сложнее».



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация