17.02.2014. 11:13
Керлинг, хоккей и сноуборд возглавили список самых популярных видов спорта в Twitter. Далее следуют бобслей и фигурное катание. Об этом говорится в пресс-релизе об официальной статистике Twitter по итогам 11-го дня Олимпиады в ...

Керлинг, хоккей и сноуборд возглавили список самых популярных видов спорта в Twitter. Далее следуют бобслей и фигурное катание. Об этом говорится в пресс-релизе об официальной статистике Twitter по итогам 11-го дня Олимпиады в Сочи.

Самыми часто упоминаемыми видами спорта за последние сутки также стали конькобежный спорт, биатлон, санный спорт, горные лыжи и прыжки с трамплина на лыжах. Наиболее популярным спортсменом признан американский хоккеист Ти Джей Оши, забивший победный буллит в ворота сборной России.

Общее число твитов, посвященных Сочи 2014, составило за последние сутки 1,74 млн. «Лидером среди стран по числу твитов с хэштегом #Sochi2014 стала Латвия, на втором месте расположилась Южная Корея, следом за ней Япония, Канада и Нидерланды», – отмечается в пресс-релизе. Россия в данном рейтинге оказалась на шестой строчке.

По итогам восьмого дня Олимпиады наиболее упоминаемыми видами спорта были керлинг и фигурное катание.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация