03.10.2013. 00:07
Центровой московского ЦСКА Александр Каун считает, что армейцам следует проводить матчи против команд НБА в Москве. На следующей неделе российский клуб отправится в турне по США, где проведет два матча против "Миннесоты" (8 ...

Центровой московского ЦСКА Александр Каун считает, что армейцам следует проводить матчи против команд НБА в Москве. На следующей неделе российский клуб отправится в турне по США, где проведет два матча против «Миннесоты» (8 октября) и «Сан-Антонио» (10 октября).

«Честно говоря, я не большой любитель таких матчей, потому что, если посмотреть на 2010 год, когда мы тоже перед сезоном летали в США, это нас сильно выбило из колеи, был ужасный сезон, — сказал Каун. — Надеюсь, что этого не произойдет в этом сезоне, — сказал Каун. — Все говорят о развитии баскетбола, но, играя в Америке, это никому не помогает. Там с баскетболом все в порядке. Нужно привлекать болельщиков здесь, в Москве, и делать матчи в Москве. Думаю, это было бы правильней для развития нашего баскетбола. Был один матч с «Клипперс» в Москве, и три последние поездки ЦСКА летает туда».



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация