25.10.2013. 00:22
Генеральный менеджер сборной России и СКА Алексей Касатонов считает, что хоккеисты, желающие попасть на Олимпиаду-2014, должны проявлять себя на каждом этапе Евротура. 24 октября был назван состав сборной России на "Кубок ...

Генеральный менеджер сборной России и СКА Алексей Касатонов считает, что хоккеисты, желающие попасть на Олимпиаду-2014, должны проявлять себя на каждом этапе Евротура. 24 октября был назван состав сборной России на «Кубок Карьяла».

«Как генеральный менеджер я всегда приветствую, чтобы игроки СКА играли в сборной. Игра на таком высоком уровне позволяет хоккеистам профессионально расти, — сказал Касатнов. — Игрокам дается шанс проявить себя в олимпийский год. Евротур для того и нужен, чтобы просмотреть всех кандидатов и проверить их. Одни хоккеисты травмируются, зато другие получают шанс. Я считаю, что у игроков появляется отличная возможность показать себя на уровне сборной и постараться проявить себя, чтобы использовать этот шанс».

Ознакомиться с другими материалами с чемпионата мира по хоккею, новостями и статистикой можно на странице сборной России по хоккею.



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация