03.08.2015. 23:28
Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин поделился своими впечатлениями от домашнего матча 5-го тура ФНЛ с "Тосно" (0:0). Напомним, что команда экс-футболиста "Спартака" пять поединков текущего ...

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин поделился своими впечатлениями от домашнего матча 5-го тура ФНЛ с «Тосно» (0:0). Напомним, что команда экс-футболиста «Спартака» пять поединков текущего сезона Футбольной национальной лиги из пяти завершила с одинаковым счетом — 0:0.

«Сегодняшний день, можно сказать, не задался с самого начала: на разминке, за три минуты до начала, травму получил Тараканов, в начале игры травмировался вратарь Комаров, а потом еще и удаление было. Все это добавило нам сложностей. В первом тайме очень прилично сыграли в обороне — у «Тосно», по-моему, вообще не было ни одного момента до перерыва. А у нас их было три. Так что первым таймом доволен.

Второй тайм получился похуже — силы начали уходить, плюс такая жара. Но моментов у нас все равно было больше, чем в предыдущих играх», — передает слова наставника «Чемпионат.com».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ.