29.04.2015. 15:42
Валерий Карпин может совместить должности главного тренера и директора карагандинского "Шахтера". Об этом сообщил журналист из Казахстана Айдын Кожахмет, опубликовавший новость о том, что Карпин может возглавить ...

Валерий Карпин может совместить должности главного тренера и директора карагандинского «Шахтера». Об этом сообщил журналист из Казахстана Айдын Кожахмет, опубликовавший новость о том, что Карпин может возглавить «Шахтер».

«В Казахстане большинство клубов — бюджетные. И как такового президента у них нет. По сути, у Карпина будет только один шеф — глава региона Нурмухамет Абдибеков. Тот самый, который лично заинтересован в нем. Для «Шахтёра» Карпин — отличный маркетинговый ход. Можно сравнить с приглашением в Казахстан Титова и Тихонова в свое время.

И однозначно никто не будет лезть в работу Карпина. Скажу больше — вполне возможно, на откуп Валерию Георгиевичу, по сути, отдадут весь клуб. Не только тренерские функции. Должность директора «Шахтёра» сейчас свободна. Не исключено, что Карпин будет совмещать две должности, как это было в «Спартаке», — цитирует Кожахмета «Чемпионат.com».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация