15.02.2014. 08:20
Трехкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Александр Карелин, заявил, что, несмотря на разочарование, вызванное неучастием Евгения Плющенко в индивидуальных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи, недовольства фигуристом он не ...

Трехкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Александр Карелин, заявил, что, несмотря на разочарование, вызванное неучастием Евгения Плющенко в индивидуальных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи, недовольства фигуристом он не заметил.

«В Сочи все очень расстроились, как на олимпийской арене, так и в городе. Несмотря на все сложности, все ждали, что он проявит себя, будет участвовать в битве за медаль. Общее ощущение – разочарование», — заявил Карелин в интервью видеопроекту «Газеты.Ru» «Главная тема».

«Выбор за каждым. Видимо есть какие-то причины, о которых Евгений не хочет распространяться… Объяснение может дать только сам Плющенко», — отметил он.

«Кричащего недовольства шагом Плющенко не было. Соотечественники, которых я встречал в Сочи, восприняли игры как праздник. Разве что не хватает звона медалей», — отметил Карелин.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация