22.01.2014. 09:30
Полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз заявил, что казанский клуб постарается финишировать на месте, которое позволит команде участвовать в еврокубках, а также поделился мнением о чемпионской гонке. На данный момент ...

Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз заявил, что казанский клуб постарается финишировать на месте, которое позволит команде участвовать в еврокубках, а также поделился мнением о чемпионской гонке. На данный момент «Рубин» занимает 11-е место в турнирной таблице, набрав 24 очка в 19 матчах.

«В ситуации «Рубина» нет большого смысла говорить о местах. Для начала нужно хорошо работать на сборах, а потом тщательно готовиться к каждой новой игре, — приводит слова турка СЭ. — Пока есть шанс подняться наверх, ты ничего не проиграл. Да, нам будет непросто. Но мы хотим в августе стартовать в еврокубках.

Что касается чемпионской гонки, то думаю, у «Спартака» не меньше шансов, чем у «Локомотива» и «Зенита». Этот год может стать годом «Спартака». Карпин сказал то, что думал. Он именно такой — говорит, что думает. И у Карпина есть основания думать именно так».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.



Ūdensklubs Baltezers, Senču prospekts 45, Garkalnes n., LV-2164
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация