14.06.2014. 13:49
Капитан лондонского "Арсенала" бельгийский защитник Томас Вермален принял решение покинуть футбольный клуб этим летом. Об этом сообщает goal.com.

Капитан лондонского «Арсенала» бельгийский защитник Томас Вермален принял решение покинуть футбольный клуб этим летом. Об этом сообщает goal.com.

В прошедшем сезоне 28-летний игрок потерял место в основном составе «канониров», провел в общей сложности 21 матч, из которых всего 14 — в премьер лиге. Вермалена, который в данный момент в составе сборной Бельгии в Бразилии готовится к старту своей команды на чемпионате мира, не устраивает количество игрового времени. После завершения мундиаля футболист намерен заняться поисками нового клуба.

Контракт Вермалена с «Арсеналом» действует до конца июня 2015 года, поэтому клуб готов отпустить игрока, если получит утраивающее все стороны предложение. По информации источника, «канониры» хотят получить за бельгийца порядка €10 млн. Среди основных претендентов на Вермалена, который перешел в «Арсенал» в 2009 году из амстердамского «Аякса», называют английский «Манчестер Юнайтед» и итальянский «Наполи».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация