25.10.2015. 07:55
Бывший тренер российской сборной по футболу Фабио Капелло продолжит работу в США. Специалист может возглавить один из клубов североамериканской лиги MLS. При этом он намерен начать работу уже в 2016 году, передают «Дни».Однако с какими именно клубами Капелло ведет переговоры, не уточняется.

Однако с какими именно клубами Капелло ведет переговоры, не уточняется.

 

Ранее Капелло, находящийся без работы, выступил с откровенной критикой своего коллеги Жозе Моуринью. По мнению итальянца, методы работы португальского специалиста «выжигают команды, где он находится». Капелло также предположил, что наставник «Челси» допускает слишком много ошибок при тактической подготовке команды к матчам.

 

Контракт со сборной России, по которому Капелло должен был отработать до 2018 года, был расторгнут уже в июле 2015-го из-за низких результатов команды. Как писали Дни.Ру, за досрочное расторжение трудового договора итальянец получил 32 миллиона евро.

 

В эту сумму вошла неустойка по основному контракту и десять миллионов по второму договору, который, как утверждал экс-президент РФС Николай Толстых, был заключен не с РФС, а с некой коммерческой структурой.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация