25.02.2014. 09:45
Бывший игрок "Зенита" Александр Канищев поделился мнением о ситуации с полузащитником петербургского клуба Романом Широковым, который может перейти в другую команду.

Бывший игрок «Зенита» Александр Канищев поделился мнением о ситуации с полузащитником петербургского клуба Романом Широковым, который может перейти в другую команду.

«Я бы не стал говорить, что Широков был ведущим игроком, а стал изгоем. Романа можно уважать за то, что он не заискивает, не подстраивается, не пытается быть гибким. Он — мужик. Да, может делать что-то во вред себе, но при этом отстаивая свою позицию. Мне кажется, именно в этом они и не сошлись со Спаллетти. В отличие от всех других, Широков сделан не из того теста. Недовольны итальянцем многие, но свою позицию высказывают единицы. Рома хамоват, порой несдержан, но все равно достоин уважения. Но при всем этом в последнее время он пребывал не в самом лучшем футбольном состоянии, — приводит слова Канищева «Спорт день за днем». — Возможно, Спаллетти удастся заменить его за счет Рязанцева».

Зимнее трансферное окно в России закрывается 28 февраля.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Tatnaftas kausa cīņas mākslu Federācija Jaunciema gatve 322, Rīga, LV-1015
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация