04.06.2014. 08:13
Кандидат на пост главного тренера "Спартака" Мурат Якин в Москве проведет встречу со спортивным директором красно-белых Дмитрием Поповым и владельцем футбольного клуба Леонидом Федуном, сообщает Tagesanzeiger.ch.

Кандидат на пост главного тренера «Спартака» Мурат Якин в Москве проведет встречу со спортивным директором красно-белых Дмитрием Поповым и владельцем футбольного клуба Леонидом Федуном, сообщает Tagesanzeiger.ch.

3 мая 39-летний швейцарец прибыл в Москву. Якин обсудит с Поповым и Федуном финансовые условия двухлетнего контракта. Также сообщается, что швейцарский специалист перед подписанием контракта хотел бы получить представление об инфраструктуре клуба. Ранее сообщалось, что «Спартак» представит общественности нового главного тренера команды 16 июня.

С 2012 по 2014 год Якин тренировал швейцарский «Базель». Под его руководством команда два сезона подряд побеждала в чемпионате Швейцарии и выиграла Кубок страны-2012/13. Также вместе с «Базелем» Якин дошел до полуфинала (2012/13) и четвертьфинала (2013/14) Лиги Европы.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация