21.08.2013. 07:44
Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис оценил удачную игру "Ростова" по итогам пяти стартовых туров чемпионата России. Подопечные Миодрага Божовича на данный момент занимают первую строчку, имея в своем ...

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил удачную игру «Ростова» по итогам пяти стартовых туров чемпионата России. Подопечные Миодрага Божовича на данный момент занимают первую строчку, имея в своем активе 13 очков.

«Как говорится, начать чемпионат лидером — не важно, важно его закончить на первой строчке, — приводит слова Канчельскиса «РБК Спорт». Естественно, результат, которого достиг «Ростов», похвален. Команда сыграла хороший матч с «Волгой». Было много моментов для взятия ворот. Были шансы и у «Волги», жаль, что они не были использованы. Но настоящим испытанием для команды, а заодно и тестом, на что способны футболисты, станут три игры в Москве. Я имею в виду матчи с «Локомотивом», «Динамо» и ЦСКА. Это будет настоящая проверка. Если «Ростов» выдержит, то думаю, что тренеры могут смело строить планы на окончание сезона в тройке лидеров. Хотя я не думаю, что перед командой вообще стоит такая задача – выйти на первое место. Они оценивают реально свои силы и возможности. И та же тройка лидеров станет для команды большим достижением».



Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация