31.10.2013. 02:31
Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин после победы над "Сибирью" (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команды играли очень терпеливо и дисциплинированно, а также отметил вратаря москвичей Джеффа ...

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин после победы над «Сибирью» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команды играли очень терпеливо и дисциплинированно, а также отметил вратаря москвичей Джеффа Гласса.

«Мы провели хорошую игру с достойной командой. Игра была терпеливая с обеих сторон. Мы знали, что сегодня будет нерезультативный матч, потому что работают хорошие вратари, а команды дисциплинированны. Работали хорошо, правда во втором периоде «Сибирь» перебросала нас. Отмечу Гласса, — приводит слова наставника официальный сайт «Спартака». — Понятно, что проигрывая 0:1, «Сибирь» будет работать активнее, работать в глубину, будет доставлять нам массу проблем. Мы постарались выдерживать плотность, чтобы игроки поплотнее работали в средней зоне и без ошибок в своей зоне».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице КХЛ.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация