20.09.2013. 22:21
Главный тренер московского "Спартака" Федор Канарейкин после поражения от СКА (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команде не удалось сдержать натиск петербуржцев.

Главный тренер московского «Спартака» Федор Канарейкин после поражения от СКА (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что команде не удалось сдержать натиск петербуржцев.

«Понимали, что сегодня играем с большой командой, и вошли в игру правильно, — приводит слова Канарейкина «СЭ». — В перерыве говорили о том, что первые минуты второго периода будут важны для нас, но сдержать натиск Питера не удалось. У нас были моменты большинства, когда можно было вернуться в игру, но мы ими не воспользовались. Это была хорошая проверка на качество. Еще хочу отметить прекрасную атмосферу в Ледовом. Болели хорошо поклонники обеих команд».