16.02.2014. 13:20
Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин прокомментировал поражение сборной России от команды США (2:3 Б) во втором матче на олимпийском турнире в Сочи.

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин прокомментировал поражение сборной России от команды США (2:3 Б) во втором матче на олимпийском турнире в Сочи.

«Матч был очень насыщенный, настрой мне понравился. Да, сборная России проиграла по буллитам. Но по качеству игры, ее содержанию мы не уступили. Я с оптимизмом смотрю в будущее. Думаю, будем работать в финале. По крайней мере, команда остается в том же статусе одного из претендентов на участие в решающем матче. Нужно лишь подправить некоторые моменты, — приводит слова специалиста Sportbox. — Есть понимание, что четыре штрафные минуты Радулова «выправятся» тренерами. Да и сам Александр сознает, что нельзя удаляться. Но лично я не могу бросить в нашу команду ни одного камня. Хочу сказать, что хорошо вошел в игру Бобровский. Да и все ребята работали, чувствовался коллектив. Матч с США идет в позитив».

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию девятого дня соревнований на Олимпийских играх в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация