24.08.2013. 23:22
Главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев после победы над "Тереком" (1:0) в матче шестого тура чемпионата России по футболу заявил, что легких побед для его подопечных в ближайшем будущем не предвидится.

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев после победы над «Тереком» (1:0) в матче шестого тура чемпионата России по футболу заявил, что легких побед для его подопечных в ближайшем будущем не предвидится.

«Меня только что поздравили с трудной победой, но легких у нас пока не предвидится, — приводит слова специалиста официальный сайт нижегородцев. — Очень рад, что после матча в Ростове ребята сделали правильные выводы. Прежде всего это касается игровой дисциплины. Было тяжело, но перетерпели. Хотя, конечно, хочется, чтобы мы создавали больше напряжения у чужих ворот. Почему поменял голкипера? Не скажу, что матч с «Ростовом» Нигматуллин провалил. И все-таки он чувствовал себя не лучшим образом. У Артура подвижная психика, и мы дали ему возможность восстановиться психологически. Тем не менее, сейчас я не готов сказать, кто из вратарей выйдет в стартовом составе в следующем матче с «Краснодаром»».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Терек».



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация