11.07.2015. 16:56
Главный тренер «Зенита» Андре Вилла-Боаш принял решение расстаться с ветеранами по окончанию прошлого сезона. Аршавину просто не было предложено продлить контракт, истекший 30 июня, а Кержакова португалец просто отцепил от основного состава, порекомендовав найти другую команду, пишут «ДНИ».«Никакой дестабилизации быть не может даже близко. Есть другие игроки. Команда готовится по спланированной программе. Вряд ли уход Аршавина и Кержакова выбьет «Зенит» из колеи», – заявил Корнеев.

«Никакой дестабилизации быть не может даже близко. Есть другие игроки. Команда готовится по спланированной программе. Вряд ли уход Аршавина и Кержакова выбьет «Зенит» из колеи», – заявил Корнеев.

 

Одним из главных фаворитов в борьбе за Кержакова считается «Локомотив». По мнению экс-функционера питерцев 32-летний форвард будет усилением абсолютно для любого российского клуба. 

 

«Кержаков в «Локо» добавит принципиальности Суперкубку? Скорее принципиальности прибавится для самого Кержакова. Хочу сказать, что на данный момент Александр может стать усилением для любого клуба», – сказал он.

 

Напомним, 12 июня матчем на Суперкубок официально стартует российский футбольный сезон. За трофей на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге сразятся действующий чемпион страны «Зенит» и обладатель Кубка России московский «Локомотив».

 

Это уже вторая встреча питерцев и «железнодорожников» в Суперкубке. Первая состоялась в 2008 году и завершилась победой «сине-бело-голубых» – 2:1. «Локомотив» с тех пор в борьбе за трофей не участвовал ни разу, а вот «Зенит» из последующих шести суперкубковых матчей пропустил лишь два.

 

«Я думаю, Суперкубок нужен обеим командам. С «Локомотивом» все понятно. «Железнодорожникам» нужно вновь и вновь доказывать своему руководству, что они могут выигрывать, могут брать титулы. Что касается «Зенита», это команда-победитель, всегда голодная до любого трофея», – заявил Корнеев.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация