20.09.2013. 02:33
Полузащитник "Кубани" Шарль Каборе прокомментировал игру своей команды с "Санкт-Галленом" (0:2) в стартовом матче Лиги Европы.

Полузащитник «Кубани» Шарль Каборе прокомментировал игру своей команды с «Санкт-Галленом» (0:2) в стартовом матче Лиги Европы.

«Сегодня мы провели действительно сложный матч, нужно отдать должное сопернику и не лгать себе — швейцарцы действительно сыграли хорошо, использовав все козыри, — передает слова футболиста пресс-служба клуба. — Считаю, мы неплохо начали — активно и организованно, без шансов для соперника что-то создать на подступах к нашим воротам. Да, серьезных голевых возможностей у нас до перерыва не было, и результат первого тайма закономерен. Во втором тайме буквально сразу мы пропустили гол из-за собственной ошибки, пошли вперед, желая отыграться, и пропустили еще один — со стандарта. Этот матч из разряда тех, что нужно поскорее забыть. Это тоже опыт, нужно его переварить и идти дальше. Думаю, мы не были едины на поле, принимали много неверных решений в атаке. Мы могли склонить чашу весов в свою пользу: соперник не предложил ничего экстраординарного, кроме старательного и четкого использования своих возможностей и огромного желания победить».