08.01.2014. 08:47
Форвард московского "Динамо" Константин Волков, ставший автором дубля в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" (3:2), отметил, что победы даются бело-голубым все труднее.

Форвард московского «Динамо» Константин Волков, ставший автором дубля в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (3:2), отметил, что победы даются бело-голубым все труднее.

«Автомобилист» в последнее время на ходу, хорошая команда и игра получилась тяжелая, они выглядели очень прилично. Но молодцы все ребята, что в третьем периоде мы сумели вырвать победу. Победы нам сейчас даются очень тяжело, потому что слабых команд в КХЛ нет, — приводит слова Волкова «Р-Спорт». — Хорошо, хоть нам удается выигрывать в концовке матчей. Выглядим неплохо, но мы далеко не на пике, небольшая усталость накопилась. Нам надо однозначно прибавлять в большинстве и с дисциплиной что-то делать, потому что очень много удалений. Удаления игру сломали в первом периоде. Когда много удалений, кто-то постоянно играет и устает, а кто-то сидит на лавке и мерзнет. Мы с ритма сбились, а во втором периоде более- менее выглядели. А большинство? У нас было много травмированных, постоянно меняются сочетания, и, может быть, сыгранности не хватает. Так получилось, что сегодня я забивал, видимо, для меня удачный день был. Ребята отдавали хорошие передачи, и у меня получалось забивать. До этого матча были проблемы с реализацией, но сейчас забили несколько голов. Поэтому считаю, что с каждой игрой все лучше и лучше. Постараемся и дальше улучшать игру».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.