06.04.2012. 10:00
За тур до конца регулярного чемпионата НХЛ определились все 16 участников розыгрыша Кубка Стэнли. Последние путевки в плей-офф разобрали: на Востоке — "Вашингтон", на Западе — "Финикс", "Лос-Анджелес" и "Сан-Хосе".

Статья целиком:

, Delfi.lv, новости спорта

Поражения претендовавших на плей-офф "Колорадо" от "Коламбуса" (2:5) и "Далласа" от "Нэшвилла" (0:2) в предпоследний день регулярного сезона выключили эти команды из борьбы за место в розыгрыше Кубка Стэнли.

Таким образом "Финикс" (93 очка), "Лос-Анджелес" и "Сан-Хосе" (по 94) гарантировали себе участие в борьбе за Кубок Стэнли. При этом ни одна из этих команд не потеряла шансы победить в Тихоокеанском дивизионе и занять третью строчку в конференции. "Лос-Анджелес" и "Сан-Хосе" проведут последний матч сезона между собой, тогда как у "Финикса" еще две игры в запасе. "Койотам" предстоят выезды в Сент-Луис и Миннесоту.

В Восточной конференции шанс сыграть в плей-офф упустил "Баффало" (88), отдавший восьмое место "Вашингтону" (90) — в случае равенства очков "клинки" будут стоять ниже "столичных" по общему количеству побед.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация