20.06.2014. 17:41
Российский футболист Марат Измайлов может перейти из "Порту" в "Мордовию", сообщает "Советский спорт" с ссылкой на собственный источник.

Российский футболист Марат Измайлов может перейти из «Порту» в «Мордовию», сообщает «Советский спорт» с ссылкой на собственный источник.

31-летний полузащитник перешел в «Порту» с 2013 году после пяти лет, проведенных в лиссабонском «Спортинге». Последние полгода бывший игрок сборной России провел в аренде в азербайджанской «Габале». В ней он выступал под руководством Юрия Семина, с которым он провел несколько сезонов в московском «Локомотиве». Этим летом Семин не стал продлевать контракт с «Габалой» и перешел в «Мордовию», которая вернулась в высший дивизион чемпионата России по футболу после годового отсутствия.

В составе «Габалы» Измайлов отыграл в 15 матчах чемпионата и Кубка Азербайджана, в которых забил два мяча. После окончания арендного соглашения Измайлов вернулся в расположение «Порту», которому он будет принадлежать еще год по действующему контракту.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация