16.11.2013. 19:52
Защитник "Челси" и сборной Сербии Бранислав Иванович признался, что до сих пор следит за своим бывшим клубом - "Локомотивом". Серб выразил надежду, что "железнодорожникам" удастся по итогам этого сезона ...

Защитник «Челси» и сборной Сербии Бранислав Иванович признался, что до сих пор следит за своим бывшим клубом — «Локомотивом». Серб выразил надежду, что «железнодорожникам» удастся по итогам этого сезона удержать вторую строчку турнирной таблицы.

«Разумеется, я слежу за «Локомотивом». Я очень рад, что они идут на втором месте. Если он и не станет первым, то, надеюсь, не опустится ниже второй строчки. Знаю ли я, кто такая Ольга Смородская? Да. Она президент «Локомотива». Периодически смотрю матчи чемпионата России, а также игры Лиги чемпионов, в которых участвуют российские клубы. Так что я хорошо знаю, какие футболисты играют в России», — сказал Иванович.

29-летний футболист выступал за московский клуб с 2006 по 2008 год, после чего перешел в «Челси». За это время он провел 54 матча и забил пять мячей, а также помог «Локомотиву» выиграть Кубок России в 2007 году.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация