31.07.2014. 12:33
Суд итальянского города Неаполь постановил прекратить многолетнее преследование налоговыми органами экс-футболиста сборной Аргентины Диего Марадоны, сообщает издание The Local. Итальянские налоговые органы инкриминировали легендарному спортсмену неуплату налогов в размере 39 миллионов евро за период выступления в клубе «Наполи» с 1984 по 1991 года, а в октябре прошлого года были заморожены все активы Марадоны в Италии.

Итальянские налоговые органы инкриминировали легендарному спортсмену неуплату налогов в размере 39 миллионов евро за период выступления в клубе «Наполи» с 1984 по 1991 года, а в октябре прошлого года были заморожены все активы Марадоны в Италии.

 

Как сообщил адвокат аргентинца Анджело Пизани, преследование Марадоны началось еще в 2001 году, когда его встречали в Италии «буквально на ступенях трапа самолета», а в 2009 году в гостиничном номере у знаменитости были конфискованы двое часов Rolex и серьга с бриллиантом.

 

Сейчас экс-наставник сборной Аргентины отдыхает от тренерской деятельности, но постоянно следит за игрой номер один в мире, часто давая произошедшему, которые не совпадают с общественным мнением.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация