11.03.2014. 13:46
Соперник российского супертяжеловеса Сергея Харитонова американец Тейлор Ист поделился ожиданиями от поединка, который пройдет 21 марта в Краснодаре в рамках турнира GFC & amp; Tech-KREP Fighting Championship: PRIME.

Соперник российского супертяжеловеса Сергея Харитонова американец Тейлор Ист поделился ожиданиями от поединка, который пройдет 21 марта в Краснодаре в рамках турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME.

«Харитонов — боец мирового уровня, и бой с ним — шанс выйти на ринг против соперника самого высокого класса. Я суеверный. В тот момент, когда мы искали сильного соперника, появилось предложение на этот бой 21 марта. Мне кажется, это больше, чем просто совпадение! Поэтому у меня высокая мотивация к победе. Харитонов не проигрывал дома, но когда-то надо начинать! Он будет испытывать психологическую ответственность, что дерется на родине, и это не является его преимуществом, скорее наоборот. Поэтому я предпочитаю драться на территории соперника, — отметил боец. — Неуязвимых бойцов не бывает. Но могу сказать, что Харитонову будет сложно! Я упорно тренировался и сейчас в превосходной форме. Я готов к работе и в партере, и в стойке. Могу как хорошо бить, так и бороться. Я предполагаю, что Харитонов скорее переведет бой в партер после того, как мы обменяемся ударами в стойке. Желаю Харитонову успешного восстановления в больнице после нашего боя».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.



Reklāmas baloni Reklāmas baloni Lāčplēša 104, Rīga, LV-1003
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация