04.03.2015. 06:43
Испанский гонщик "Макларена" Фернандо Алонсо прокомментировал решение пропустить Гран-при Австралии. Ранее сообщалось, что после ряда тестов врачи заключили - пилот находится в хорошем состоянии, однако для избежания осложнений ...

Испанский гонщик «Макларена» Фернандо Алонсо прокомментировал решение пропустить Гран-при Австралии. Ранее сообщалось, что после ряда тестов врачи заключили — пилот находится в хорошем состоянии, однако для избежания осложнений было принято не допускать Алонсо до участия в первом Гран-при сезона.

«Не ехать в Австралию — это очень тяжело, но я понимаю рекомендации врачей. Второй удар в течение 21 дня недопустим», — написал Алонсо в твиттере.

Напомним, что место испанца займет Кевин Магнуссен. При этом Алонсо будет готовиться к этапу в Малайзии, который пройдет с 27 по 29 марта.

Пилот «Макларена» попал в аварию на тестовых заездах в Барселоне. Он стартовал через два часа после открытия трассы, проехал 20 кругов, но на следующем врезался в отбойники.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице автоспорта.

It will be tough not to be in Australia, but I understand the recommendations. A second impact in less than 21 days "NO" #countdownMalaysia

— Fernando Alonso (@alo_oficial) 3 Март 2015  



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация