04.12.2014. 04:56
Нападающий "Манчестер Сити" Стеван Йоветич после победы над "Сандерлендом" (4:1) в матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу заявил, что победа над "Баварией" (3:2) в пятом туре группового этапа Лиги ...

Нападающий «Манчестер Сити» Стеван Йоветич после победы над «Сандерлендом» (4:1) в матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу заявил, что победа над «Баварией» (3:2) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов вернула футболистам «горожан» уверенность в себе.

«Мы провели отличный матч. Победить было непросто, потому что «Сандерленд» забил первый гол, но мы сохранили спокойствие, боролись за голы, забили четыре мяча и могли забить больше. Мы очень рады победе.

Я доволен своим голом, но самое главное — это победа команды. Думаю, что победа над «Баварией» вернула нам уверенность в себе. Сейчас у нас хороший момент, но через три дня — еще один матч, важно сохранять такой же уровень игры, — цитирует Йоветича официальный сайт клуба.

— Играть против «Эвертона» всегда непросто — это сильная команда, но мы должны постараться победить и получить еще три очка».

В ближайшем туре «Манчестер Сити» на своем поле сыграет с «Эвертоном». Встреча состоится 6 декабря и начнется в 20.30 мск.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация