21.09.2013. 03:47
Главный тренер "Адмирала" Ханну Йортикка прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер «Адмирала» Ханну Йортикка прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Думаю, что мы хорошо начали игру, — приводит слова специалиста официальный сайт «Металлурга». — Все было нормально, пока мы не стали уступать 2:1. Второй период был ужасен — почти семь минут со старта наши ребята сидели в боксе для штрафников. Вся игра сложилась для нашей команды сложно, у нас много молодых игроков в команде. Возможно, мы играем недостаточно просто — надо больше бросать. Нам надо еще работать и работать. Перед Уфой мы играли в Нижнекамске, и там счет был 6:5. Потом была игра в Уфе. Думаю, что четыре уфимские шайбы повлияли на голкипера и это понятно. Поэтому решили ставить Иванникова».

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]