17.09.2013. 01:09
Главный тренер владивостокского "Адмирала" Ханну Йортикка прокомментировал исход матча регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" (5:6 Б).

Главный тренер владивостокского «Адмирала» Ханну Йортикка прокомментировал исход матча регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (5:6 Б).

«Первый период показал, что мы не готовыми вышли на лед, — приводит слова тренера официальный сайт «Нефтехимика». — Потому и провали игру. Во втором отрезке матча действовали получше, забили два гола и повели в счете. В заключительном периоде хорошо сыграли только в концовочке, когда отыграли две шайбы. Конечно, в овертайме мы имели много моментов для взятия ворот. Почти три минуты играли в большинстве, но забить не смогли. Очень недоволен тем, как наши игроки пробивали буллиты».