18.08.2015. 10:30
Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста назвал проигрыш «Атлетику» из Бильбао в Суперкубке Испании по футболу позором.«Сине-гранатовые» в понедельник сыграли вничью с «Атлетиком» в ответном матче Суперкубка. Встреча на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне завершилась со счетом 1:1. Первый матч завершился крупным поражением «Барсы» (0:4). Таким образом, «Барселона» не смогла завоевать первый из шести возможных трофеев в текущем сезоне.

«Сине-гранатовые» в понедельник сыграли вничью с «Атлетиком» в ответном матче Суперкубка. Встреча на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне завершилась со счетом 1:1. Первый матч завершился крупным поражением «Барсы» (0:4). Таким образом, «Барселона» не смогла завоевать первый из шести возможных трофеев в текущем сезоне.

 

«Мы испробовали всё. Это позор, потому что мы упустили титул. В воскресенье мы начнем чемпионат с новыми надеждами и постараемся сделать этот сезон выдающимся», — цитирует Иньесту сайт «Барселоны».

 

Капитан каталонцев добавил, что в декабре «Барса» постарается завоевать первый титул в сезоне, победив на клубном чемпионате мира, который пройдет в Японии.

 

В матче первого тура чемпионата Испании «Барселона» встретится с «Атлетиком». Игра состоится 23 августа в Бильбао.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация