20.06.2014. 15:39
Матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу - 2014 между сборными России и Бельгии обслужит судейская бригада во главе с немецким арбитром Феликсом Брыхом, сообщает официальный сайт ФИФА.

Матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу — 2014 между сборными России и Бельгии обслужит судейская бригада во главе с немецким арбитром Феликсом Брыхом, сообщает официальный сайт ФИФА.

Брых является арбитром ФИФА с 2007 года. Он регулярно обслуживает матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также встречи национальных команд. Немецкий рефери работал на финальном матче Лиги Европы этого сезона, в котором «Севилья» обыграла «Порту» в серии пенальти.

На чемпионате мира в Бразилии Брых уже отсудил встречу Уругвая и Коста-Рики (1:3), в которой он назначил один пенальти в ворота островитян, удалил защитника южноамериканцев Макси Перейру и показал три желтые карточки его соотечественникам.

Встреча сборных России и Бельгии на чемпионате мира состоится 22 июня в Рио-де-Жанейро. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация