17.10.2015. 22:54
Футболисты казанского «Рубина» продлили безвыигрышную серию «Уфы» в чемпионате России до семи матчей, нанеся команде из Башкортостана поражение в 12-м туре.Субботний матч в Казани завершился волевой победой «Рубина» со счетом 3:1. На гол Марвина Пурье (4-я минута) казанцы ответили дублем Олега Кузьмина (20, 78) и мячом Сергея Кисляка (65).

Субботний матч в Казани завершился волевой победой «Рубина» со счетом 3:1. На гол Марвина Пурье (4-я минута) казанцы ответили дублем Олега Кузьмина (20, 78) и мячом Сергея Кисляка (65).

«Рубин» после 12 туров набрал 10 очков и покинул зону вылета, расположившись на 12-м месте. «Уфа» не может одержать победу на протяжении семи матчей и с 7 баллами замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре «Рубин» 25 октября сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Уфа» постарается прервать свою неудачную серию 23 октября в домашней игре с самарскими «Крыльями Советов».