26.01.2014. 06:53
Бразильский защитник "Кубани" Шандан рассказал об адаптации в краснодарской команде. Футболист перебрался в стан желто-зеленых в 2013 году. До этого он один сезон на правах аренды провел в "Спортинге".

Бразильский защитник «Кубани» Шандан рассказал об адаптации в краснодарской команде. Футболист перебрался в стан желто-зеленых в 2013 году. До этого он один сезон на правах аренды провел в «Спортинге».

«Не буду оригинален — трудно адаптироваться было к морозам. В России я впервые в жизни увидел снег. Зимой у вас очень холодно. В первые месяцы пребывания здесь я даже был немножко испуган. К новым условиям надо было привыкнуть. Но сейчас это не является проблемой. Я уже давно обзавелся теплыми вещами, которые находятся в моем гардеробе, — приводит слова бразильца «Чемпионат.com». — Нам с супругой у вас в стране очень комфортно. Моя жена подружилась с девушками других испаноязычных футболистов и не чувствует себя в России одиноко. А я, в свою очередь, благодарен супруге за то, что она все время со мной и поддерживает меня по ходу моей карьеры».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация