30.08.2013. 12:09
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что после поражения "Спартака" от "Санкт-Галлена" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и вылета команды из турнира, красно-белым не ...

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что после поражения «Спартака» от «Санкт-Галлена» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и вылета команды из турнира, красно-белым не следует торопиться с отставкой Валерия Карпина.

«Игра «Спартака» против швейцарцев обескуражила, — приводит слова специалиста Sportbox. — Действия спартаковцев в обороне были ниже всякой критики! Было непонятно: то ли игроки не хотели реализовывать все то, что вкладывает в них тренерский штаб, то ли все халтурили на поле. Видно, что у некоторых людей нет ответственности ни перед собой, ни перед тренерами, ни перед болельщиками. Впрочем, я не считаю, что Карпин должен уходить после этого поражения. Еще две недели назад команду все хвалили и со стороны казалось, что все у красно-белых складывается хорошо. Тренерскому штабу и руководству нужно сесть за стол и попробовать обсудить концепцию того, как «Спартак» будет выходить на следующий более высокий уровень. Если бы мы увольняли тренеров после каждого поражения, то работать было бы некому. Лишить работы наставника — это самый легкий путь. Нужно понимать, что в «Спартаке» сейчас очень много новых игроков и им еще нужно время, чтобы притереться друг другу и почувствовать новых партнеров. В начале чемпионата, когда «Спартак» набирал очки, тренерская рука в игре команды была отчетлива видна. Но сейчас, что-то изменилось и нужно найти причину этого».



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация