23.07.2013. 07:36
Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич после матча второго тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов" (2:1) посетовал на сложность игры в меньшинстве, а так же поделился ожиданиями от игры третьего тура против ...

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич после матча второго тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов» (2:1) посетовал на сложность игры в меньшинстве, а так же поделился ожиданиями от игры третьего тура против «Локомотива».

«Лучше бы мы до этого не доводили. Если раньше в этой схеме каждый игрок знал свой маневр, то сегодня мы играли достаточно авантюрно, — приводит слова Игнашевича «Советский спорт». — Но наш риск оправдал себя. Неудачи первого тайма предельно мобилизовали нас, и после перерыва мы продемонстрировали свои лучшие качества. Выход Думбия оказался очень кстати. Нам давно его не хватало. С каждым матчем мы набираем оптимальные кондиции. Думаю, на данный момент готовы процентов на 80. Вообще, заметно, что большинство команд через игры набирают форму. В первых турах много индивидуальных ошибок, и на «ноль» практически никто не играет. Не думаю, что игра с «Локомотивом» будет развиваться по сценарию нашего последнего противостояния в Черкизово, когда мы крупно выиграли. В тот день не только палящее солнце, но и слабая мотивация соперника были на нашей стороне. Игра будет тяжелой, потому что вновь начнется в 13.30. Поэтому многое будет зависеть от характера и личностей на поле. А сегодняшняя игра, да и весь прошедший сезон показали, что у нас с этим все в порядке».



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация