19.08.2013. 23:06
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович прокомментировал игру своего одноклубника Эдинсона Кавани, который забил первый гол за парижскую команду в матче второго тура чемпионата Франции против "Аяччо" (1:1) и отметил, что команда должна ...

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович прокомментировал игру своего одноклубника Эдинсона Кавани, который забил первый гол за парижскую команду в матче второго тура чемпионата Франции против «Аяччо» (1:1) и отметил, что команда должна усиленно трудиться для реализации голевых моментов.

«Думаю, что Эди забил фантастический гол, но это принесло нам лишь одно очко, — приводит слова Ибрагимовича Goal.com. — Кавани провел великолепный матч, он забил отличный гол — первый гол в первом домашнем матче. Он забьет еще больше голов, я в этом не сомневаюсь. Когда команда прибавит, нападающие тоже будут играть лучше. В любом случае это хороший старт. Мы доминировали всю игру, но не могли забить. У нас было много голевых моментов. Когда столько моментов, надо забивать больше. В этот раз не получилось. Мы должны продолжать напряженно трудиться, чтобы найти свой ритм, свою игру и начать забивать».



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация