17.09.2013. 06:23
Главный тренер немецкого "Байера" Сами Хююпя оценил расклады перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".

Главный тренер немецкого «Байера» Сами Хююпя оценил расклады перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

«Нам будет противостоять очень мотивированный соперник на великолепном стадионе, — приводит слова финского специалиста официальный сайт УЕФА. — Каждый тренер и футболист любит выступать в Лиге чемпионов. Надеюсь, мы сможем сыграть в полную силу и добиться результата. Свои последние 90 минут в качестве игрока «Ливерпуля» я провел здесь, на «Олд Траффорд». Мы победили — 4:1. Это был особенный день, тогда мне удалось хорошо сыграть. От «Юнайтед» в этом сезоне многого ждут, и я думаю, что Дэвид Мойес сейчас ощущает куда больше давления, чем я. Соперника надо уважать, но не слишком. Постараюсь настроить своих бойцов, чтобы они играли без страха».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» — «Байер». Начало встречи запланировано на 17 сентября 22.45 мск.



"Rezerves virsnieku apvienība" ''Akmenskalni'', Raunas novads Конный спорт
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация