03.10.2013. 06:32
Главный тренер "Байера" Сами Хююпя похвалил своих подопечных за проявленный характер и волю к победе в матче с "Реалом Сосьедад" (2:1) в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

Главный тренер «Байера» Сами Хююпя похвалил своих подопечных за проявленный характер и волю к победе в матче с «Реалом Сосьедад» (2:1) в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Мы здорово играли на стартовом отрезке матча, — приводит слова финна официальный сайт УЕФА. — Создавали себе свободные зоны, куда и старались доставлять мяч. Пару раз вполне могли забить. Знали, что «Реал Сосьедад» здорово играет на контратаках, которые являются их главным оружием. Однако мы до перерыва действовали очень сбалансированно. Естественно, первый гол мы забили очень вовремя — перед самым перерывом».

«Я очень рад, что мы одержали такую важную и нужную победу. В концовке мои подопечные показали настоящий мужской характер», — сказал Хююпя.