08.10.2013. 07:55
Капитан ПБК ЦСКА Виктор Хряпа после победы над "Миннесотой (108:106 ОТ) в предсезонном матче не стал преувеличивать значимость выигрыша над клубом из НБА.

Капитан ПБК ЦСКА Виктор Хряпа после победы над «Миннесотой (108:106 ОТ) в предсезонном матче не стал преувеличивать значимость выигрыша над клубом из НБА.

«Для меня это больше рабочая победа, и больше радость за те моменты, как мы играли, какие моменты у нас были на площадке, чем от самой победы, которая не дает нам никаких преимуществ, — сказал Хряпа. — Это победа — больше историческое событие для клуба, а не победа, дающая выход куда-то. Конечно, это даст нам сыгранности, но стиль совсем другой. Вряд ли в таком стиле мы будем играть в Европе.

Правила НБА диктуют изменения стиля. Наличие большинства хороших атлетов дает скорость, и игра не стоит, как в Европе, где больше классика: успокоить, прийти, сыграть, дать пас. Тот момент, что мы были готовы играть на приличном уровне в этот баскетбол, меня порадовал. Для большинства, по разговорам в раздевалке, было непривычно тяжело играть четверть по 12 минут, тем более еще добавился овертайм. Рад, что у нас хватило сил».

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]