16.11.2013. 06:42
Капитан ЦСКА Виктор Хряпа прокомментировал итоги матча пятого тура регулярного чемпионата Евролиги против "Партизана" (88:46).

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа прокомментировал итоги матча пятого тура регулярного чемпионата Евролиги против «Партизана» (88:46).

«Сонни до этого был там же где и все остальные — в поисках своей игры. Сегодня первый матч, когда мы нашли нужное сочетание игроков и не только стартовой пятерки, но и тех, кто выходил на замену. Мы держали счет и увеличивали его, — сказал бескетболист. — Но это была непростая для нас игра. Она имела решающее значение в плане турнирного положения. Рад, что мы хорошо сыграли. Была очень длинная неделя, не было матча Лиги ВТБ, много тренировок. И я рад, что эта работа воплотилась в такой результат. Не нужно списывать еще и то, что «Партизан» не показал своей лучшей игры. Несколько их ключевых игроков получили травмы. Наша игра, конечно, отличалась от той, что мы показывали в первых матчах, но нам не стоит сильно радоваться. Нужно много работать, чтобы усилить нашу игру, чтобы такой уровень игры мы показывали и с более сильными соперниками».



"Rezerves virsnieku apvienība" ''Akmenskalni'', Raunas novads Конный спорт
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация