24.02.2014. 10:18
Хорватский теннисист Марин Чилич поднялся на два места в Чемпионской гонке ATP, обновленный рейтинг которой опубликован на официальном сайте организации. Украинец Александр Долгополов поднялся на 59 мест после поражения от испанца Рафаэля ...

Хорватский теннисист Марин Чилич поднялся на два места в чемпионской гонке ATP, обновленный рейтинг которой опубликован на официальном сайте организации. Украинец Александр Долгополов поднялся на 59-е место после поражения от испанца Рафаэля Надаля в финале турнира в Рио-де-Жанейро. Возглавляет гонку швейцарец Станислас Вавринка. Теймураз Габашвили поднялся с 51-й на 43-ю строчку.

Чемпионская гонка АТР. Версия от 24 февраля: 1 (1). Станислас Вавринка (Швейцария) — 2290 очков. 2 (2). Рафаэль Надаль (Испания) — 1950. 3 (3). Томаш Бердых (Чехия) — 1375. 4 (6). Марин Чилич (Хорватия) — 910. 4 (4). Роджер Федерер (Швейцария) — 910. 6 (5). Давид Феррер (Испания) — 900. 7 (6). Фабио Фоньини (Италия) — 750. 8 (8). Кэй Нисикори (Япония) — 620. 9 (9). Энди Маррей (Великобритания) — 550. 10 (22). Эрнест Гулбис (Латвия) — 520. 43 (51). Теймураз Габашвили (Россия) — 194. 70 (79). Евгений Донской (Россия) — 137. 71 (59). Дмитрий Турсунов (Россия) — 135. 83 (66). Андрей Кузнецов (Россия) — 120. 100 (102). Александр Кудрявцев (Россия) — 104.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.