29.12.2013. 09:21
Известный в прошлом футболист "Зенита" Дмитрий Хомуха поделился мнением о выходе сине-бело-голубых в плей-офф Лиги чемпионов. Также специалист выссказался о шансах питерского клуба в противостоянии с дортмундской ...

Известный в прошлом футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха поделился мнением о выходе сине-бело-голубых в плей-офф Лиги чемпионов. Также специалист выссказался о шансах питерского клуба в противостоянии с дортмундской «Боруссией».

«Вы же знаете поговорку: победителей не судят. Раз вышли в плей-офф, значит, все сделано для решения задачи. В итоге «Зенит» с шестью очками попал в 1/8 Лиги чемпионов, а «Наполи» с 12 отправился в Лигу Европы. К сожалению, больше такого фарта на стадии плей-офф не будет. Поэтому выйти в следующий раунд зенитовцам сложно. Предпочтение отдаю «Боруссии», которая является фаворитом.

Однако в футболе всё быстро меняется, и если во время зимнего перерыва «Зенит» найдет у себя внутренние ресурсы, будет сплочен и заряжен на решение задач, то в противостоянии из двух матчей все возможно», — «Спорт уик-энд».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация